26 Апреля 24, 21:09
Новости, Спорт
28 Декабря 2018, 12:18

В городе Нелидово открыли ледовый каток

27 декабря жители города Нелидово в Тверской области отпраздновали открытие обновленного ледового катка, который расположен на Пионерской улице, возле школы № 4. Площадка станет местом семейного отдыха. Ремонт территории на благотворительной основе организовал бренд NIVEA по итогам социального конкурса "Голосуй за свой каток!".

В церемонии открытия приняли участие спонсоры, работники администрации города, жители и ученики школы №4. Несмотря на то, что из-за погодных условий на катке к моменту открытия еще не сформировался лед для комфортного и безопасного катания, в Нелидово был организован настоящий праздник с интересными конкурсами и подарками. Все желающие также могли нарядить главную елку, записать свои мысли в "Книге пожеланий", а также стать частью флешмоба. Ведущие вместе с аниматорами раздали подарки победителям конкурсов "Дружная компания", "Счастливая семья" и "Я самый спортивный".

Мероприятие также совпало с пятилетним юбилеем конкурса "Голосуй за свой каток!". Каток в Нелидово собрал рекордные 9074 голоса, за него проголосовала половина жителей города. Как рассказал Денис Митрофанов, автор победной заявки на ремонт катка, раньше площадка пользовалась большой популярностью, но спустя годы стала заброшенной. В настоящее время десятки семей получили возможность активно проводить время на свежем воздухе круглый год. Ведь бренд в качестве дополнительного бонуса подарил городу также искусственный газон, чтобы площадку можно было использовать и летом.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх