19 Апреля 24, 12:02
Новости, Общество
25 Декабря 2018, 16:44

Тверской городской выставочный центр приглашает на празднование Рождества

7 января православные христиане всего мира празднуют Рождество Христово. На улицах нашего города Твери и в наших домах появились пушистые новогодние ёлки, а сердце, как в детстве, замирает от предвкушения добрых чудес и сюрпризов. Рождество,  - действительно, один из самых светлых и сказочных праздников.

В 12.00 начнётся праздничная программа в Тверском городском музейно-выставочном центре "Встречаем Рождество" для жителей и гостей нашего города. Её откроют музыканты, преподаватели Детской школы искусств №2 Светлана Тюрина и Мария Дроздова.

В 12.15 и 12.55 ждут всех желающих (возраст от 6 лет) на мастер-классы по теневому театру "Сказка Рождества", который проведёт художник по куклам Мария Бохан. На мастер-классе участники познакомятся с секретами сказочного мастерства, сами нарисуют и вырежут кукол, а также попробуют себя в роли актеров. 

В 14.30 состоится мастер-класс по созданию "Рождественского ангела" из природной глины. 

В 14.50 пройдёт показ мультипликационных мультфильмов для детей. 

В 15.40 приглашают посетить традиционную творческую мастерскую. Будем создавать подарки для самых любимых.

С 12.00 до 17.00 Вас ждёт увлекательное путешествие по  выставке педагогов художественных школ г. Твери и области "Рождественские песнопения".

Музыка, творчество, искусство – все это создаст веселое, праздничное настроение и подарит море впечатлений! Давайте творить Рождественское чудо своими руками!

гостей ждут в лекционно-выставочном зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, 54 с 12.00 до 17.00.

ВХОД НА ПРАЗДНИЧНУЮ ПРОГРАММУ СВОБОДНЫЙ.

Обращаем внимание! На мастер-классы по теневому театру  и мастер-класс по лепке из природной глины  "Рождественский ангел" необходима предварительная запись.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх