19 Апреля 24, 12:51
Новости, Происшествия
24 Декабря 2018, 10:35

В Твери произошло два ДТП-"паровозика", в которых столкнулись 9 машин

23 декабря в Твери произошло два похожих ДТП, когда после столкновения автомобили "собирали" припаркованные машины.  

Так, около 17.40 на ул. Левитана 27-летний трезвый водитель "Фольксваген Поло" на нерегулируемом перекрестке при движении по второстепенной дороге не уступил дорогу и столкнулся с "Мерседес Бенц", под управлением 37-летнего водителя. В результате удара "Фольксваген" наехал на припаркованный "Рено Логан", а тот, в свою очередь, совершил наезд на припаркованный "Рено Меган". На этом ДТП не закончилось. "Мерседес Бенц" откинуло на припаркованный "Киа Карнивал". Таким образом, в общем итоге столкнулись 5 машин.

В результате ДТП пострадали водитель-виновник и его 28-летняя пассажирка. На скорой помощи оба были доставлены с травмами в больницу, но госпитализация не потребовалась.

Аналогичное ДТП с участием четырёх машин произошло в Твери ночью 23 декабря, около 03:20 на ул. Макарова. 30-летний водитель "Фольксваген Пассат" на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ехал по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и врезался в "Фольксваген Джетта", под управлением 23-летнего водителя. Далее "Джетта" наехал на припаркованные "Тойоту" и "Рено" и врезался в стойку дорожного знака. 

В результате ДТП пострадал пассажир "Фольксвагена Джетта": 25-летняя женщина на месте происшествия после оказания медицинской помощи от госпитализации отказалась.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх