20 Апреля 24, 04:01
Новости, Происшествия
23 Декабря 2018, 18:54

В городе Конаково фура во дворах попала в западню

Это небольшое происшествие случилось в ночь с 22 на 23 декабря в городе Конаково Тверской области. Как написал очевидец в группе в ВК "Подслушано в Конаково",  рефрижератор "с колбасой и творожком" с логотипом "Дмитрогорский продукт" заплутал во дворах домов на ул. Гагарина. Узкие дороги не позволили фуре беспрепятственно проехать. Водитель пытался найти проезд, но при этом посносил бетонные столбики и забор на контейнерной площадке. К счастью, большегруз не задел припаркованные во дворах машины.

Что делала фура во дворах - остаётся только догадываться. Пользователи соцсети высказали предположение, что водитель был пьян. Однако другие жители считают, что он мог просто заблудиться и заехать не туда, поскольку пьяный дальнобойщик наделал бы больше беспорядка и разрушений.  

- Возможно, он был и трезвый, но заплутал.А одному и в ночь и на фуре в наших дворах просто не реально развернутся. Был в панике и реально, как описывает очевидец, всеми силами пробовал выехать тупо на дорогу! Если бы был пьяный, то последствия были бы куда хуже.но это мое мнение! А так пострадало только то, что находилось вдоль дороги, не больше, - пишет комментатор Максим.

Закончилось всё тем, что фура заехала в тупик, куда потом прибыли сотрудники ГИБДД. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх