28 Марта 24, 15:24
Новости, Общество
23 Декабря 2018, 09:50

Тверской театр драмы приглашает вместе проводить уходящий год

Тверской академический театр драмы приглашает продолжить традицию: вместе, в весёлой компании проводить 2018 год и посмотреть лучшие спектакли, что состоятся 29 и 30 декабря в 18:00 на большой сцене. В эти вечера всех гостей ожидают поздравления Деда Мороза и Снегурочки, розыгрыш подарков, живая музыка, красочные фотозоны и другие приятные сюрпризы.

29 декабря в 18:00 на сцене музыкальная комедия И.Ильфа и Е. Петрова "Двенадцать стульев", премьера которой состоялась в мае 2018 года в постановке А. Павлишина.

Скромный делопроизводитель Воробьянинов узнает от умирающей тёщи, что некогда она спрятала своё состояние - бриллианты и жемчуг – в обивку одного из 12 стульев гарнитура мастера Гамбса. Полная приключений и неожиданных поворотов, настоящая гонка за сокровищами начинается, когда к ней подключается великий комбинатор и авантюрист Остап Бендер.

30 декабря в 18:00 зрителей ждут на итальянскую комедию К. Гольдони "Дачная лихорадка", премьера которой состоялась в ноябре 2018 года в постановке Б. Гуревича.

Что может быть лучше длительного отпуска на берегу моря? Только его предвкушение!.. В городских домах синьора Леонардо и синьора Филиппо всё смешалось: сплетни, слухи, любовь и ненависть, "марьяжные" отношения, модные наряды и сборы, желание пустить "пыль в глаза", женское соперничество и самое главное – ожидание всеобщей встречи на отдыхе.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх