25 Апреля 24, 10:32
Новости, Общество
21 Декабря 2018, 15:09

Удачного Нового года!

Именно так называется программа, которую Группа Компаний "Удача" подготовила для всех участников проекта "Поймай Удачу" и жителей Тверского региона в канун нового года.

23 декабря в Досуговом центре "Мир" состоится награждение участников 1-го конкурса рисунков и проектов "Поймай Удачу" и II литературного конкурса "Поймай Удачу", которое Группа Компаний "Удача" превратила в яркий праздник с розыгрышами, подарками, дегустацией пирогов, мастер-классами и, конечно же, сказочным представлением для всех желающих.


 
Подобные мероприятия ГК "Удача" организует регулярно, приглашая активных и талантливых жителей Тверской области проявить себя в рамках бесплатного творческого проекта "Поймай Удачу".

Вокальный, танцевальный, спортивный, литературный конкурсы, футбольный турнир, фестиваль настольных игр, выставка рисунков и проектов… - это далеко не весь перечень событий, состоявшихся за три года существования проекта. Тысячи тверичан регулярно посещают как городские праздники "Поймай Удачу", так и развлекательные программы в "Удача Юго-Запад" - коттеджном поселке нового качества жизни, застройщиком которого является Группа Компаний "Удача". 

Добрососедство, здоровый образ жизни, правильное питание, забота об экологии, благотворительные акции, семейные путешествия и детские программы – неотъемлемые составляющие жизни каждого в "Удача Юго-Запад". При этом все мероприятия бесплатны и открыты для свободного посещения, независимо от территории проживания, ведь для многие свершений просто нужна хорошая компания! 

Ну, а если Вы хотите находиться в атмосфере творчества и позитива постоянно, это просто – переезжайте в "Удачу"!

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх