24 Апреля 24, 20:42
Новости, Криминал
19 Декабря 2018, 16:08

В Твери будут судить изверга, изнасиловавшего и убившего свою родственницу на глазах её маленького сына

Тверским областным судом решается вопрос о назначении к слушанию дела ранее судимого жителя Конаковского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 131, ч.1 ст. 132, п.п. "д, к" ч. 2 ст. 105, ч.1 ст. 158, ч. 1 ст. 314.1 УК РФ (изнасилование, иные действия сексуального характера, убийство, совершенное с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера, кража, самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, совершенное в целях уклонения от административного надзора).

Как следует из обвинительного заключения, 25 июня обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту жительства родственницы, изнасиловал её, совершил в отношении неё иные действия сексуального характера с применением насилия.

Осознавая, что потерпевшая может сообщить о случившемся в правоохранительные органы, обвиняемый убил женщину, нанеся несколько ударов ножом в шею. Убийство с особой жестокостью злоумышленник совершил на глазах у малолетнего сына потерпевшей.

В тот же вечер мужчина достал из рюкзака погибшей телефон, деньги и скрылся с похищенным с места преступления.

Также следствием установлено, что обвиняемый совершил самовольное оставление места жительства, совершенное в целях уклонения от административного надзора.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх