19 Апреля 24, 20:00
Новости, Общество
17 Декабря 2018, 16:39

Тверские судебные приставы в Шереметьево поймали должницу

В рамках исполнительного производства, находящегося на исполнении судебных приставов по Тверской области, проводились разыскные мероприятия по установлению местонахождения должницы Исмаиловой Айиды Жумабековны, 1987 года рождения, уроженки Республики Кыргызстан. Предмет исполнения - уголовный штраф за коррупционное преступление, в размере сорокакратной суммы взятки, то есть 200 тысяч рублей, с взысканием в доход государства.  

 Ранее на основании приговора Молоковского районного суда Тверской области, гражданка Исмаилова была осуждена по ч. 3 ст. 291 УК РФ "Дача взятки должностному лицу". Было установлено, что должница на территории Тверской области не проживает и периодически оформляет временную регистрацию на территории Российской Федерации. Предположительно может проживать в Москве или Московской области.  

В рамках разыскного дела тверскому судебному приставу поступила информация, что Исмаилова приобрела билет на внутренний авиарейс Южно-Сахалинск — Москва, и прибудет в аэропорт Шереметьево. И при выходе пассажирки с рейса она была задержана.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх