25 Апреля 24, 18:46
Новости, Криминал
15 Декабря 2018, 17:15

В Твери на улице полицейские задержали мужчину и женщину с героином

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области на улице Паши Савельевой областного центра задержали ранее судимых 31-летнего мужчину и 28-летнюю женщину по подозрению в сбыте наркотических средств.

При личном досмотре в присутствии понятых полицейские изъяли у задержанных наркотическое средство героин массой 0,11 грамм, что относится к значительному размеру. По данным оперативников, подозреваемые продали запрещенное вещество на одной из улиц местному жителю.

В отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества". Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх