26 Апреля 24, 13:59
Новости, Транспорт
03 Декабря 2018, 17:15

В Твери возобновляется движение транспорта по участку улицы Бебеля

По сообщению ООО "Тверь Водоканал", работы по ремонту канализационного коллектора на улице Бебеля должны быть завершены до конца дня 3 декабря. С 4 декабря на участке будет в полном объёме восстановлено движение общественного транспорта.

Напомним, ремонтные работы на коллекторе, проходящем непосредственно под проезжей частью, начались утром 28 ноября. Поводом к срочному ремонту стали проседание асфальта, затруднение отведения стоков от городской больницы № 1.

В связи с проведением работ с 10 часов 28 ноября было закрыто движение всех видов транспорта по участку улицы Бебеля между Головинским валом и Беляковским переулком. Также были временно изменены маршруты троллейбусов №№ 2 и 7, автобусов №№ 5, 21 и 33.

По данным ООО "Тверь Водоканал", до 24 часов 3 декабря работы будут завершены, возможность движения транспорта по участку улицы Бебеля – восстановлена. В связи с этим МУП "ПАТП-1" планирует с утра 4 декабря возобновить движение вышеуказанных маршрутов общественного транспорта по обычным маршрутам. Руководителям транспортных организаций и предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки по регулярным маршрутам, также рекомендовано вернуться к утверждённым схемам движения, сообщили в пресс-службе администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх