19 Апреля 24, 01:52
Новости, Общество
03 Декабря 2018, 14:57

"АтомЭнергоСбыт" запускает предновогоднюю акцию для жителей Твери и области

АО "АтомЭнергоСбыт" объявляет о старте новогодней акции – "Оплати онлайн – получи подарок!"  для жителей Твери и области с 12 по 26 декабря. Ее участниками могут стать жители Верхневолжья – потребители электроэнергии, находящиеся на обслуживании в ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт". 

Для участия в акции "Оплати онлайн – получи подарок" клиентам необходимо выполнить три условия: стать пользователем "Личного кабинета", полностью погасить задолженность за потребленную электроэнергию до 26 декабря и внести авансовый платеж за декабрь в размере не менее 300 рублей. 

Розыгрыш призов состоится после новогодних каникул - 18 января 2019 года. 

Призеры будут определены с помощью случайного выбора компьютерной программой - генератором случайных чисел. Победители получат подарочные сертификаты на оплату электроэнергии на суммы от 2 до 4 тысяч рублей.  

Итоги розыгрыша призов будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте АО "АтомЭнергоСбыт" www.atomsbt.ru 

 Напоминаем, что для того чтобы стать пользователем "Личного кабинета", необходимо зайти на официальный сайт АО "АтомЭнергоСбыт" (www.atomsbt.ru), перейти в раздел "ТверьАтомЭнергоСбыт" и выбрать подраздел "Личный кабинет". Затем необходимо выбрать пункт "Зарегистрируйтесь" и заполнить предложенную форму: ввести номер лицевого счета; ввести сумму любого из последних 3-х оплаченных платежей за электроэнергию; ввести адрес электронной почты (e-mail); ввести пароль; ознакомиться с условиями обработки персональных данных; подтвердить регистрацию. 

Оплатить услуги ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт" без комиссии можно любым из приведенных способов: 

- в "Личном кабинете" на сайте компании atomsbt.ru; 

- в центрах обслуживания "ТверьАтомЭнергоСбыта"; 

- в офисах, платёжных терминалах и банкоматах "Сбербанка России", банка "ВТБ24" и "Россельхозбанка";  

- через системы интернет-банкинга "Сбербанк Онлайн" и "ВТБ24-Онлайн" или одноименные приложение для мобильных устройств; 

- в отделениях Почты России;  
 
Пресс-служба ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт" 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх