29 Марта 24, 12:47
Новости, Общество
03 Декабря 2018, 14:04

Помогите команде Тверского хосписа "Анастасия" победить в федеральном конкурсе "Хедлайнер года-2018" и получить 1 миллион рублей

Сейчас тверской хоспис находится на втором месте по результатам народного голосования, которое продолжится до 15 декабря. Нужны ваши голоса, чтобы общественная организация, оказывающая паллиативную помощь,  смогла получить 1 000 000 рублей. Что значат эти деньги для тяжелобольных пациентов? Это 625 выездов патронажной службы к онкобольным или 175 наборов вещей, значительно облегчающих жизнь пациенту и семье (средства гигиены, матрасы, питание).

Тверской хоспис "Анастасия" - единственная в Твери и Тверской области выездная патронажная служба, которая оказывает паллиативную, психологическую, социальную и духовную поддержку онкологическим больным 4-ой клинической группы и их родственникам. Свои услуги хоспис предоставляет совершенно бесплатно. А существует он только на средства благотворителей.

Участие в конкурсе "Хедлайнер года-2018" дает шанс получить финансовую поддержку. Это всероссийская независимая премия, цель которой - выделить и поддержать хедлайнеров уходящего года, идейных лидеров, вносящих весомый вклад в развитие культуры, науки, бизнеса, спорта, общественных и социальных проектов. Команда Тверского хосписа "Анастасия" выдвинула для участия в номинации "Общественная деятельность и социальные проекты" исполнительного директора хосписа Алену Бухареву. В случае ее победы в конкурсе хоспис сможет получить 1 миллион рублей на поддержку и развитие своей деятельности. 

На данный момент тверской проект находится на втором месте из 116, набрав более 3000 голосов. У лидера голосования около 6000 голосов. Тверскому хоспису нужна наша поддержка.  Голосование идет в онлайн режиме на сайте: https://award.head-liner.ru/nominations/social/225/

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх