19 Апреля 24, 16:38
03 Декабря 2018, 10:13

Тверские чирлидеры завоевали медали на всероссийском турнире "Чирмания-Питер-2018"

декабря в Санкт-Петербурге (КСК "Сибур Арена") состоялись Всероссийские соревнования по чир спорту: "Чирмания – Питер", включенные в Единый календарный план физкультурно-спортивных мероприятий Министерства Спорта РФ, сообщает
Комитет по физической культуре и спорту Тверской области

В соревнованиях участвовало более 1000 человек из 30 регионов России. Это самое масштабное событие этого года по чир спорту в Санкт-Петербурге.

Тверские чирлидеры покорили всероссийский подиум. Команда клуба "Звёзды" заняла 1 место в дисциплине "Чир-фристайл-группа" в своей возрастной категории.

В дисциплине "Чир-фристайл-двойки" золото завоевал дуэт Арина Шарова-Варя Романченко, бронзу -Шамарина Маша-Гришина Алиса.

В соревнованиях "Восходящие звезды" команда школы "Розовая пантера" в дисциплине "Чирлидинг-стант" стала обладателем награды высшей пробы (Варвара Зинченко, София Зинченко, Екатерина Лисицина , Александра Наянова).

На всероссийском турнире обладателями серебра стали тверские "пантеры" (Иван Данков, Алена Кибирева, Ульяна Туровец, Андрей Шерстобоев) в дисциплине "Чирлидинг-стант-смешанный" и "Розовая пантера-2" (Ники Хренова, Дарья Вальянова, Кристина Патанине, Анна Голубева) в дисциплине "Чирлидинг-стант" среди мальчиков среди мальчиков и девочек.