24 Апреля 24, 01:29
Новости, Общество
28 Ноября 2018, 11:20

Не упусти удачу!

Группа Компаний "Удача" - это не только ведущий застройщик в сфере малоэтажного строительства в тверском регионе, но еще и активная социально-ответственная компания, организатор собственного проекта "Поймай Удачу".

Этот творческий конкурс для талантливых жителей области дает отличную возможность для раскрытия своего потенциала, появления знакомств в профессиональной сфере, общения и развития.  Конкурсу "Поймай Удачу" совсем скоро исполнится 3 года, и со времени первого концерта тематика и география проекта значительно расширилась. Начавшись как вокальный и танцевальный этапы, сейчас это множество мероприятий по самым разным тематикам: спортивный турнир, литературный конкурс, фестиваль настольных игр, конкурс рисунков. И это далеко не все!

Главная отличительная особенность всех мероприятий проекта – полная доступность для бесплатного участия и посещения. Организаторы считают, что конкурс не должен превращаться только в соревнование, прежде всего, это творческая среда, атмосфера, которая обязательно даст таланту развиться.

Текущая неделя станет последней для желающих подать заявку на участие во II открытом литературном конкурсе, главной темой которого объявлен "Мой дом". По итогам конкурса Группа Компаний "Удача" выпустит уже второй литературный сборник с произведениями победителей.

Прием заявок на III вокальный конкурс "Поймай Удачу" завершается в будущий понедельник. В конкурсе еще могут принять участие коллективы и вокалисты, проживающие на территории города Твери и Тверской области, работающие в следующих направлениях: эстрадная песня на русском или иностранном языке, авторская песня, рэп. Участники делятся на возрастные группы: 10-17 лет, 18-30 лет, от 31 года и старше. Главным призом для победителя станет путевка на международный конкурс.

 

Участие застройщика в подобном проекте отнюдь не случайно. В коттеджных поселках "Удачи" реализуется обширная программа для жильцов и новоселов, включающая заботу о здоровом образе жизни, досуге детей,  добрососедстве и других составляющих качества жизни. А присоединиться к программе все желающие могут совершенно свободно, ведь мероприятия "Удачи" открыты для всех, независимо от территории проживания.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх