29 Марта 24, 12:37
Новости, Транспорт
27 Ноября 2018, 17:34

В Твери по улице Бебеля до декабря перекроют движение для всех видов транспорта

28 ноября с 10 утра будет прекращено движение всех видов транспорта по улице Бебеля на участке между Головинским валом и Беляковским переулком в связи с работами ООО "Тверь Водоканал" по ремонту канализационного коллектора.

Коллектор проходит непосредственно под проезжей частью. Специалисты водоканала отметили проседание асфальта, кроме того в последнее время на участке неоднократно возникали засоры, затруднено отведение стоков от 1-й горбольницы. Эти признаки говорят о возможном повреждении коллектора, что также создает угрозу для транспорта и людей. Для предотвращения чрезвычайной ситуации необходимо незамедлительно выполнить ремонтные работы.

Временная схема организации дорожного движения согласована с ГИБДД. Она предписывает водителям использовать для объезда ремонтируемого участка улицы Софьи Перовской и Спартака. Со стороны Пролетарского района движение по Односторонней улице будет возможно только до Головинского вала.

Завершить работы, включая восстановление дорожного полотна, планируется до полуночи 1 декабря 2018 года, сообщает "Тверь Водоканал".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх