29 Марта 24, 16:20
Новости, Фотоконкурс на ТИА
27 Ноября 2018, 10:23

ТИА объявляет новогодний конкурс для читателей "На ёлочку"

Уважаемые читатели ТИА! У нас стартует предновогодний конкурс. И хотя зима ещё не вступила окончательно в свои права, а на улицах серость и уныние, давайте будем создавать себе предпраздничное настроение. Ведь иногда ожидание праздника даёт позитива даже больше, чем сам праздник. 

Итак, новогодний конкурс на этот раз посвящён одному из главных и традиционных атрибутов – ёлочным украшениям. Поэтому мы его так и назвали - "На ёлочку". От вас мы ждём фотографий любимых ёлочных украшений и самое главное – интересных рассказов о том, как у вас появились эти игрушки, чем они для вас так дороги, а может, у вас в запасе есть целые истории смешные или трогательные, которые вы бережно храните в памяти, и вот настало время ими поделиться. 

Это могут быть старинные, раритетные украшения, а может быть, вы сделали что-то своими руками или как-то оригинально украсили новогоднюю ель – всё подойдёт. Не забудьте только прислать нам свои рассказы. Шарики, сосульки, пряники, фонарики, бусики, фигурки, звёздочки, снежинки… Всё будет к месту в нашем новогоднем конкурсе "На ёлочку". 

Пора заглянуть в заветную коробку на антресолях и рассказать читателям ТИА о своих любимых ёлочных украшениях. 
Присылайте фотографии и тексты на почту редакции info@tvernews.ru. Конкурс стартует 5 декабря, а последний день приёма ваших материалов – 23 декабря. Далее мы объявим народное голосование на сайте, чтобы выбрать победителя. А в награду он получит спецприз от редакции – ящик новогоднего, искристого напитка, традиционного для новогоднего стола.

Для иллюстрации использована картина Егора Зайцева "Рождественская ёлка".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх