19 Апреля 24, 09:05
Новости, Транспорт
21 Ноября 2018, 19:10

Улицу Псковскую в Твери откроют для двухстороннего движения

28 ноября в Твери планируется открытие движения по улице Псковской в направлении от Волоколамского шоссе к Октябрьскому проспекту.

Напомним, что долгое время улица Псковская оставалась дорожным "долгостроем" – вводу её в эксплуатацию сразу после постройки помешали объективные препятствия – расположение газовой задвижки и опоры освещения, которые находились на проезжей части новой улицы. Наконец, после выполнения всех необходимых работ по переносу коммуникаций и монтажу необходимой дорожной инфраструктуры в 2016 году для транспорта был открыт первый этап дороги – две полосы для движения от Октябрьского проспекта в сторону Волоколамского шоссе, сообщает Отдел информации и аналитики администрации города Твери.

Администрацией города был проделан большой объём работ по вводу в эксплуатацию второго этапа дороги для движения в обратном направлении. К настоящему моменту все проблемные вопросы решены, установлены необходимые элементы инфраструктуры (ограждения, дорожные знаки и прочее) дорога подготовлена к вводу в эксплуатацию. 28 ноября планируется открытие движения по улице Псковской в направлении от Волоколамского шоссе к Октябрьскому проспекту.

Водителям следует обратить внимание, что на пересечении с Октябрьским проспектом движение с улицы Псковской будет разрешено только направо. Впоследствии схема движения может быть пересмотрена исходя из складывающейся дорожной ситуации.

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх