20 Апреля 24, 02:26
Новости, Общество
21 Ноября 2018, 10:40

Тверские полицейские вернулись с Северного Кавказа

В Твери торжественно встретили сводный отряд полицейских, прибывших из служебной командировки на Северный Кавказ. Бойцов встречал временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Тверской области полковник внутренней службы Пётр Пырх, руководители подразделений, а также родные и близкие сотрудников.

В течение полугода сотрудники тверской полиции выполняли служебно-боевые задачи по охране общественного порядка, обеспечивали безопасность и оказывали помощь органам внутренних дел  на территории Северо-Кавказского региона, принимали участие в контртеррористической операции.

Сводный отряд  тверской полиции вернулся из командировки в полном составе. На торжественном построении Пётр Пырх выразил благодарность полицейским за образцовое выполнение служебного долга, отметив, что тверские  стражи правопорядка в очередной раз проявили высокий профессионализм и ответственность.

Бойцов, отличившихся в службе, поощрили ведомственными знаками, наградами и благодарственными письмами. По возвращении из командировки сотрудников ждёт реабилитационный отпуск, после которого они продолжат службу в своих подразделениях.

В рамках плановой смены личного состава в командировку на Северный Кавказ отправился очередной отряд тверских полицейских.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх