24 Апреля 24, 16:31
Новости, Общество
19 Ноября 2018, 13:07

Жители 362 домов выбрали надежные управляющие организации

ООО "Тверская генерация" определило лучших партнеров среди управляющих организаций.  В список попали 16 управляющих организаций и 197 ТСЖ и ЖСК, которые обслуживают 362 многоквартирных жилых домов – это около 15% жилого фонда, получающего тепло от единой теплоснабжающей компании города Твери.  

Основными критериями для составления рейтинга стали уровень платежной дисциплины и качество готовности обслуживаемых домов к отопительному сезону. Уровень собираемости платежей за коммунальный ресурс в целях содержания общего имущества у этих компаний варьирует от 95% до 100%. 

Первое место в рейтинге занимает управляющая ООО "УК ЖЭУ - 18". Второе и третье места рейтинга у ООО "СК Экострой" и ООО "У Тура". В совокупности эти организации обслуживают 92 дома.  

Отдельно "Тверская генерация" отмечает и товарищества собственников жилья. У попавших в рейтинг ТСЖ и ЖСК уровень оплаты тепла и горячей воды составляет 100%. 

В первую тройку вошли:  ЖСК № 109, ТСЖ "Склизкова 10", ТСЖ "Белый дом" (ТСЖ "На Хромова", ТСЖ "Коноплянниковой-21"). 

"Рейтинг лучших партнеров практически неизменен. Эти компании не снижают планку и работают эффективно, качественно, в интересах выбравших их тверитян. Обслуживаемые ими дома вовремя и тщательно готовятся к отопительному сезону, выполняют все предписания инспекторов и тем самым гарантируют своим жильцам получение качественного ресурса в виде горячей воды и тепла",- подчеркивают в "Тверской генерации/

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх