26 Апреля 24, 12:47
Новости, Общество
19 Ноября 2018, 13:00

В Твери пройдёт благотворительный концерт "Нити добра"

Благотворительный фонд "Добрый мир" приглашает горожан провести осенний вечер 26 ноября в кругу семьи и друзей, посетив уютный зал ДК "Пролетарка", где ровно в 19.00 начнется благотворительный инклюзивный концерт "Нити добра – 2018". 

 "Нити добра" - ежегодный благотворительный инклюзивный концерт, который призван подержать людей с ограниченными возможностями по здоровью.  Он объединяет на одной сцене участников с различными нарушениями (ДЦП, слабослышащие, синдром Дауна, пр.) и обычных творческих людей. Собранные средства направят на организацию системной помощи семьям, столкнувшихся с тяжелым заболеванием.

Организатором концерта, при поддержке благотворительного фонда "Добрый мир", выступает сеть танцевальных студий "Бродвей", объединяя на одной сцене молодых людей и целые коллективы детей как с особенностями в здоровье, так и обычных ребят – воспитанников танцевальных студий нашего города: "Атмосфера", "Романтики" "Триумф", а также в концерте примет участие вокальный коллектив "Мелодия".

Вход на концерт будет осуществляться по благотворительным пригласительным билетам, найти которые зрители смогут в день концерта в фойе ДК "Пролетарка" у организаторов.  Минимальный благотворительный взнос за билет – от 200 рублей. Это означает, что гости события, по желанию и в соответствии своих возможностей, могут опустить в ящик для сбора средств сумму больше, чем заявленный минимальный взнос. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх