25 Апреля 24, 00:56
Новости, Криминал
19 Ноября 2018, 10:06

39-летнего жителя Тверской области обвиняют в педофилии: пострадали его дочь и родственница жены

Региональный следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, не достигших четырнадцатилетнего возраста).

Следствие  установило, что с 2012 по 2017 года обвиняемый, находясь по месту своего жительства, совершал в отношении своей малолетней дочери и малолетней родственницы своей супруги иные действия сексуального характера. Мужчину обвиняют в совершении 17 эпизодов преступной деятельности.

Специалистом-психологом отдела криминалистики регионального СКР в ходе следствия был установлен психологический контакт с потерпевшими и оказана помощь в проведении следственных действий.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение по уголовному делу и в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх