29 Марта 24, 02:16
Новости, Общество
16 Ноября 2018, 10:45

В Торопце пьяный мужчина пошёл на дискотеку, а закончил вечер отдыха в камере

Торопецкий районный суд Тверской области рассмотрел дело об административном правонарушении по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ в отношении 31-летнего местного жителя, обвиняемого в неповиновении требованию сотрудников полиции.

2 ноября мужчина в состоянии алкогольного опьянения был на дискотеке в ДК "Подгородненский". Его заметили полицейские и предложили  проследовать в служебную машину, чтобы проехать в отдел для прохождения медицинского освидетельствования и составления административного протокола. 

Когда автомобиль подъехал к Торопецкому отделу полиции, гражданин передумал сдавать анализы, начал вести себя агрессивно, стал отталкивать полицейских и заявил, что никуда не пойдет. Тогда его вытащили силой из машины и под ручки отвели в здание. 

На этом пьяный дебошир не успокоился: он стал показывать неприличные жесты оперативному дежурному, ругаться матом и предпринимал попытки сбежать.  Тогда полицейские повторно применили  физическую силу – нанесли расслабляющий удар и загнули руки за спину, после чего мужчину поместили в камеру для административно задержанных. 

В судебном заседании молодой человек вину в совершении административного правонарушения признал полностью, свое поведение объяснил тем, что был пьян и не соображал, что делал, а также раскаялся.

В итоге суд оштрафовал нарушителя порядка на 600 рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх