29 Марта 24, 00:08
Новости, Общество
15 Ноября 2018, 15:47

Директор Тверского академического театра драмы Светлана Вержбицкая прокомментировала скандал с афишей к спектаклю "Адам и Ева"

ТИА писало, что в Твери чиновники запретили афишу спектакля "Адам и Ева". Сегодня эту информацию прокомментировала директор Тверского академического театра драмы Светлана Вержбицкая. 

- В связи с публикациями средств массовой информации об афишах танцевально-поэтического спектакля "Адам и Ева. Жизнь после рая", который состоится в Тверском академическом театре драмы 30 ноября, считаю необходимым прокомментировать ситуацию. 

Единичная жалоба на афишу спектакля, действительно, поступала. Но она не стала основанием для принятия решения о замене афиши, поскольку иллюстрация не содержит запрещенных законом изображений. Никаких предписаний по этому поводу театр не получал. В настоящее время афиши остаются на своих местах, их никто не снимал. 

Творчество Арсена Агамаляна и Оксаны Васильевой вызывает неподдельный интерес у ценителей танцевального искусства. Каждый выход этой талантливой пары на сцену – яркое событие в культурной жизни тверского региона. Приглашаем на спектакль и желаем приятных впечатлений.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх