20 Апреля 24, 00:26
Новости, Криминал
14 Ноября 2018, 12:55

Житель Тверской области кидал ножи в сожительницу и ее сына, стрелял из винтовки и угрожал их убить

В Тверской области осудили жителя города Конаково за совершении ряда противоправных действий. Сообщается, что он
незаконно приобрел однозарядную винтовку модели "ТОЗ-8м" калибра 5,6 мм  предназначенную для спортивно-охотничьей стрельбы, 40 мелкокалиберных патронов калибра 5,6 мм, 10 патронов 12 калибра, которые хранил по своему месту  проживания в городе Конаково.

В период с декабря 2017 года по 13 апреля 2018 года он находился в состоянии алкогольного опьянения  по своему месту жительства, на почве личных неприязненных отношений к своей сожительнице и ее сыну бросал в них ножи. Также стрелял из винтовки, угрожая убить.

В июле этого года он, находясь в состоянии опьянения, снова поконфликтовал с сожительницей, взял стеклянную бутылку из-под пива емкостью 0,5 литра и ударил её по голове. А затем кулаком ударил по лицу. Эти телесные повреждения, сообщает суд, как вред здоровью не расцениваются.

В судебном заседании подсудимый вину в предъявленном обвинении признал полностью.  Дело рассматривалось в особом порядке.  В итоге суд назначил мужчине наказание в виде ограничения свободы сроком на  2  года 6 месяцев. То есть на этот срок ему нельзя будет выезжать за пределы Конаковского района и не изменять постоянное местожительства.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх