27 Апреля 24, 02:05
Новости, Общество
14 Ноября 2018, 11:41

"Авто Премиум" отмечает юбилей и приглашает всех за подарками

Дилерский центр Nissan в Твери компания "Авто Премиум" празднует 10-летие на рынке. 

Компания "Авто Премиум" стала обладателем нескольких престижных наград среди дилерских центров России и мира, демонстрируя высокий уровень, как в продажах, так и в послепродажном обслуживании. Такую оценку автосалон получил благодаря отзывам клиентов. В честь дня рождения автоцентр дарит подарки всем!

Весь ноябрь покупатели новых автомобилей Nissan у официального дилера в Твери "Авто Премиум" получают праздничные предложения. Исходя из выбранной комплектации, менеджеры компании рассчитывают индивидуальную сумму подарка. Эта сумма может стать скидкой или дополнительным оборудованием для новенького авто. 

Так, покупая Nissan X-Trаil  в комплектации SE 2.0 L P 4WD CVT с "Яндекс Авто" можно получить скидку от Авто Премиум до 90 000 рублей или комплект зимней резины. Дополнительное оборудование можно выбрать. Кроме резины это может быть сигнализация, мультилок, сетка радиатора, ковры в салон и многое другое. На скидке от дилерского центра подарки не заканчиваются. С ней суммируются все действующие программы Nissan, и тогда выгода на данный автомобиль может составить до 400 000 рублей.

Радость от обладания Nissan в этом ноябре становится еще больше.

В честь юбилея "Авто Премиум" уход для вашего автомобиля стал еще привлекательнее. В подарок от именинника, каждый владелец Nissan, впервые обратившийся в "Авто Премиум" за сервисным обслуживанием получает скидку 10%. 

Воскресные скидки для тех, кто всю неделю напряженно трудился. Все виды сервисных работ с выгодой до 10%. Скидка до 10% действует и на материалы для обслуживания.

И для владельцев Nissan, сошедших с гарантии, тоже есть скидки на обслуживание. 10% на все оригинальные запасные части, а на работу – 30%. Позаботьтесь о ваших взрослых автомобилях у официального дилера – это даст вам не только гарантию на запчасти и работу, но и уверенность в качестве сервиса. 

День рождения "Авто Премиум" хороший повод для всех поклонников марки Nissan заглянуть в автоцентр. Выбирайте подарки и празднуйте вместе с "Авто Премиум". 

Подробнее о всех праздничных предложениях вы можете узнать по телефону +7 (4822) 79-79-79.

Дилерский центр Nissan компании "Авто Премиум" ждет вас по адресу: г. Тверь, ТПЗ "Боровлево-1", 164 км трассы Москва — Санкт-Петербург.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх