29 Марта 24, 15:11
Новости, Общество
12 Ноября 2018, 16:44

Энергетики Тверьэнерго провели ярмарки вакансий в районных центрах Тверской области

Сотрудники блока управления персоналом филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" провели акции по популяризации профессии и привлечению персонала в муниципалитетах Тверской области.  Ярмарки вакансий прошли в городах Кимры, Ржев, Зубцов, Осташков, а также поселках городского типа Рамешки и Фирово. 

Участие в ярмарках вакансий, организованных сотрудниками тверского филиала МРСК Центра и специалистами районных центров занятости населения, приняли жители муниципальных образований, обращавшиеся в службу занятости по вопросам трудоустройства. Всего – более ста человек. В ходе бесед с потенциальными соискателями, представители Тверьэнерго демонстрировали видеоролик о работе в компании, рассказывали о кадровой политике филиала и социальной поддержке сотрудников. Также были представлены актуальные вакансии и условия труда в районах электрических сетей филиала.

- Филиал Тверьэнерго заинтересован в привлечении талантливых перспективных специалистов в отрасль. Для сотрудников созданы перспективы профессионального роста и реализации себя в крупнейшей электросетевой компании региона. Благодаря проведению подобных мероприятий достигается эффективное взаимодействие в вопросах трудоустройства в компанию квалифицированных сотрудников, в ближайшее время подобные ярмарки вакансий состоятся во всех районах Тверской области, - рассказала начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" Екатерина Терехина.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх