26 Апреля 24, 12:06
Новости, Экономика
12 Ноября 2018, 16:10

В Твери открылся еще один центр оказания услуг предпринимателям "Мой бизнес"

12 ноября в офисе Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области (г. Тверь, бульвар Радищева, 31 Б) открылся центр оказания услуг "Мой бизнес".

В центре "Мой бизнес" предпринимателям Тверской области в настоящее время доступно около 100 услуг. В частности, это государственная регистрация юридических и физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, кадастровый учёт и регистрация прав на недвижимость, предоставление выписок из Единых государственных реестров налогоплательщиков, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, выдача справок о состоянии расчётов по налогам, сборам, пеням, штрафам, процентам, страховым отчислениям.

В ЦОУ "Мой бизнес" предприниматели могут также обратиться за выдачей лицензий и разрешений на осуществление различных видов деятельности, разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, регистрацией техники, получением земельных участков в собственность, аренду или постоянное пользование без проведения торгов. Также в центре можно оформить документы, необходимые для предоставления несвязанной поддержки и субсидий сельхозтоваропроизводителям.

У специалиста центра "Мой бизнес" можно уточнить информацию о формах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, зарегистрироваться на портале "Бизнес-навигатор МСП". Часы работы центра: понедельник-четверг - с 9 до 18 часов, пятница - с 9 до 17 часов. Суббота, воскресенье - выходной.

Открытие нового центра оказания услуг "Мой бизнес" – это очередной шаг в системной работе по созданию на базе Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области комплекса финансовых и консультационных услуг в формате "одного окна". Здесь уже выдаются займы по низким процентным ставкам, предоставляются поручительства по кредитным договорам и банковской гарантии. Также при фонде создан Центр поддержки предпринимательства, специалисты которого проводят для представителей тверского бизнеса семинары, тренинги, форумы, консультации, организуют бизнес-миссии и обеспечивают возможность участия компаний тверского региона во всероссийских и международных выставочных мероприятиях.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх