28 Марта 24, 19:06
Новости, Общество
12 Ноября 2018, 11:15

В Твери открывается выставка художественной фотографии "Что такое осень…"

14 ноября, в 17.00 в Выставочном зале Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена (Тверской пр-т, 5) состоится открытие выставки Тверского областного народного фотоклуба "Что такое осень…". 

У каждого из нас есть любимое время года. Кто-то больше любит лето, кому-то комфортнее зимой, кто-то ждет не дождется весны. Однако, на наш взгляд, прекрасную "золотую" осень любят если не все, то большинство. Да и как можно остаться равнодушным к яркой роскоши листвы, утренним туманам, прогулкам по паркам, сбору желудей и каштанов, поездкам в осенний лес по грибы. У осени много заманчивых дел, главное не сидеть дома.

Осень – это и  время осмысления прожитого, время  заглянуть в себя.  Ритм жизни замедляется, все затихает,  природа готовится укрыться белым пушистым одеялом, чтобы скрыть усталость и отдохнуть, набраться сил перед следующим жизненным кругом.
  
Можно долго рассказывать, что такое осень. А художники Тверского областного народного фотоклуба решили показать ее в своих фотографиях. Результатом явилась коллективная выставка, на которой представлены работы 15 авторов. 

Выставка будет работать с 14 ноября по 4 декабря. Вход свободный.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх