19 Апреля 24, 07:24
Новости, Происшествия
09 Ноября 2018, 16:27

Вечером в лесу Тверской области спасали мужчину со сломанным позвоночником, на которого упала береза

Спасательная операция развернулась вечером 3 ноября в лесу Кимрского района около деревни Шипухино. Спасателям позвонила супруга пострадавшего и сказала, что в лесу находится ее муж. Мужчину придавило березой, у него сломан позвоночник, он остро нуждается в помощи.

Женщина рассказала ориентиры, где находится ее мужу. К месту выехали сотрудники МЧС и врачи скорой помощи. За 1,5 - 2 часа мужчину нашли, оказали помощь и отвезли в больницу.

- Очень рада, что в Тверской области трудятся такие ответственные люди! Огромное вам спасибо! Мой муж жив благодаря вам! - написала в благодарственном письме женщина.

Как уточнили в УМСЧ звонок от супруги поступил в 17-25. В 17-30 было принято решение позвонить также в поисковую группу "Сова", в полицейскую часть и в скорую медицинскую помощь. Сотрудники пожарно-спасательной части №11 организовали поисковую группу в количестве 4-х человек и направились на поиски на моторной лодке по реке Волга в данный район.

В 19-55 мужчина был освобожден из-под дерева, ему оказали необходимую помощь врачи скорой и доставили в медицинскую санчасть города Кимры.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх