26 Апреля 24, 19:41
Новости, Происшествия
07 Ноября 2018, 09:50

В Кимрах из машины на полном ходу выпала женщина

6 ноября, около 11.00 на ул. Вагжанова в городе Кимры произошло странное происшествие. 31-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сиденье ВАЗ 21214, во время движения самостоятельно открыла переднюю дверь и выпала на проезжую часть. В результате пассажирка получила травмы и её госпитализировали. 52-летний водитель автомобиля ВАЗа от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Как сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области, водитель отказался давать какие-либо пояснения, а пострадавшая женщина только рассказала, что она ехала со своим другом домой и сама открыла дверь. По какой причине - поссорились они или что-то ещё произошло - пассажирка уточнять не стала. 

6 ноября, около 00:25 на ул. Горская в городе Бологое 37-летний водитель автомобиля "Хёндай Грета" в состоянии алкогольного опьянения потерял контроль над управлением, в результате чего врезался в опору линии электропередач. В результате ДТП 25-летний и 19-летний пассажиры, которые не были пристегнуты ремнями безопасности, получили травмы и были  госпитализированы в больницу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх