28 Марта 24, 20:09
Новости, Общество
02 Ноября 2018, 20:51

За неповиновение полицейскому пьяного мужчину оштрафовали

В Конаковском городском суде рассмотрели дело Дроздова, который оказал неповиновение законному требованию сотрудника полиции при исполнении им обязанностей по охране общественного порядка.
  
Днём 27 октября текущего года в магазине "Магнит" в одном из поселков Конаковского района сотрудник полиции остановил мужчину с признаками алкогольного опьянения, который выражался грубой нецензурной бранью. На неоднократные требования полицейского прекратить материться он никак не реагировал. Тогда Дроздова попросили проследовать в служебный автомобиль, чтобы доставить дебошира в дежурную часть для составления протокола об административном правонарушении. Однако мужчина отказался, начал выражаться в адрес сотрудника нецензурной бранью, стал хватать за форменную одежду. 

Постановлением Конаковского городского суда Дроздов признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 19.3 административного Кодекса Российской Федерации. Ему назначено наказание - штраф в размере 1000 рублей в доход государства.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх