24 Апреля 24, 22:32
Новости, Происшествия
31 Октября 2018, 16:05

В Тверской области на пожарах погибли три человека

31 октября в Тверской области произошло несколько пожаров, где погибли люди. Специалисты связывают увеличение числа несчастных случаев с наступившими холодами. 

Так, около 7 часов утра в ЦУКС ГУ МЧС  поступило сообщение о пожаре в городе Кувшиново, в жилом доме на улице 1-я Набережная. Возгорание началось в одной из квартир, где впоследствии спасатели обнаружили труп собственника - 67-летнего мужчины. Причиной пожара послужило неосторожное курение. Квартира повреждена огнём по всей площади.   

В 09:36  начался пожар в деревянном жилом доме с электрокамином в деревне Филькино Ржевского района. После того, как пожарные справились с огнём и смогли попасть внутрь, они наткнулись на труп мужчины - он работал сторожем. В результате происшествия огнем повреждена стена дома и внутренняя отделка на площади 6 кв. м. Причина возгорания и ущерб устанавливаются.

31 октября произошёл ещё один пожар с погибшим: около 4 утра в деревне Семково Бежецкого загорелся деревянный жилой дом. Личность погибшего мужчины и причина пожара устанавливаются.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх