28 Марта 24, 21:45
Новости, Общество
31 Октября 2018, 11:08

В Твери пройдет молодежная акция "В единстве – сила"

4 ноября, с 12:00 в Твери на улице Трёхсвятской стартует молодёжная акция "В единстве – сила", приуроченная ко Дню народного единства.

Участников акции поделят на две команды, которые будут перемещаться между двумя большими локациями – "Ратное поле" и "Ставка воеводы". На "Ратном поле" молодые люди увидят реконструкцию сражений периода Смутного времени, а также выполнят воинские упражнения и сыграют в подвижные игры. В "Ставке воеводы" участников будут ждать  квестовые задачи на логику, внимание, поиск информации и знание исторических фактов. 

Сюжет и героев акции тверичанам предлагают выбрать самостоятельно. Всем желающим предлагается проголосовать, где будут проходить события исторических инсценировок на акции: на Тверской земле в 1609 году или у стен Московского Кремля в 1612 году? 

Голосование продлится до 13:00 пятницы 2 ноября. Проголосовать можно в двух группах в социальной сети "Вконтакте" - группе организации "Дружина" (https://vk.com/druzhinatver) и в группе "Молодежь Твери!" (https://vk.com/molod_tver).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх