26 Апреля 24, 17:51
Новости, Общество
23 Октября 2018, 19:17

Четыре покупателя лотерейных билетов в Тверской области стали миллионерами

За 9 месяцев 2018 года четырем покупателям лотерейных билетов в Тверской области крупно повезло - их выигрыш составил миллион рублей или больше. Столько же "лотерейных миллионеров" появилось в этом году в Ханты-Мансийском АО и Ставропольском крае. Об этом сообщает Почта России. 

Больше всего обладателей счастливых билетов, купленных в отделениях почты, оказалось, естесственно, в Московской области – больше 1 миллиона человек. Более 800 тысяч человек проживает в Москве, свыше 700 тысяч – в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

Наиболее удачливыми оказались владельцы 77 билетов, приобретенных в отделениях Почты России, каждый из них выиграл свыше 2 млн рублей. Девять победителей проживают в Московской области, по 5 человек – в г. Москве и Краснодарском крае. 

С июля 2014 года все лотереи, проводимые на территории Российской Федерации, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх