20 Апреля 24, 13:05
Новости, Криминал
19 Октября 2018, 14:54

Под Тверью расстреляли двух мужчин

18 октября 2018 года вечером в региональное СК России поступило сообщение, что на даче СНТ "Околица" Калининского района Тверской области обнаружили тела двух мужчин 1972 и 1967 годов рождения. Оба умерли от огнестрельных ранений. Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ "Убийство двух лиц".

Следователи и криминалисты, оперативные сотрудники УМВД продолжают работать на месте происшествия. Опрашиваются свидетели и возможные очевидцы произошедшего. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, в том числе баллистическая, генетическая, химическая, дактилоскопическая и медицинские.

Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств и мотивов произошедшего. Расследование продолжается.

Как рассказали ТИА местные жители, мужчины родственники. Накануне они выпивали, ездили за добавкой. Скорее всего конфликт произошел во время застолья. Один из мужчин постоянно жил на даче, даже зимой. Никакой агрессии по отношению к соседям он не проявлял. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх