28 Марта 24, 22:27
Новости, Общество
19 Октября 2018, 12:13

В Твери ловили нелегальных торговцев

17 октября отдел потребительского рынка и наружной рекламы департамента экономического развития администрации города Твери совместно со специализированным отделом по взысканию штрафов по городу Твери и Калининскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области провели очередной рейд по объектам потребительского рынка.

В рамках рейда проверили торговые точки в Заволжском и Центральном районах города - выявили троих правонарушителей, имеющие задолженности по уплате административных штрафов.

У дома №31а по улице Паши Савельевой молодой человек, не имея на то документов торговал тапочками, кроме того у него была  задолженность по административным штрафам в 2 800 рублей. За работниками торгового павильона по продаже цветов в доме №3а по той же улице был выявлен долг по штрафам в размере 5 000 рублей. 

В Центральном районе нелегальная торговля одеждой велась у дома №2 по Волоколамскому проспекту. И снова непогашенные административные штрафы – на этот раз на 2 тысячи рублей.

Во время рейда факты незаконной торговли были пресечены, все нарушители добровольно погасили задолженности по штрафам.
Совместные рейды по контролю за оплатой штрафов будут продолжены департаментом экономического развития администрации города Твери и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Тверской области в регулярном режиме, сообщает Отдел информации и аналитики администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх