29 Марта 24, 13:48
Новости, Происшествия
17 Октября 2018, 10:08

Во Ржеве нашли останки молодой женщины

О страшной находке сообщили волонтеры "Совы" в официальной группе ВКонтакте. 27-летняя жительница Ржева пропала без вести в Пасху, 8 апреля. С тех пор о ее местонахождении ничего не было известно. Ее поиски продолжались, пока не нашли тело.

- Каждый раз, собираясь на поиск, стараешься не думать о том, как они закончатся. Конечно, надеешься на благополучный исход.  И только, когда не получается, начинаешь анализировать, копаться в себе, вспоминать что и где сделал не так. Слишком поздно среагировали, слишком мало прошли, не рассмотрели какую-то версию, - пишут волонтеры.

Версий по поиску было просто невероятное количество. Пропасть в черте города! Просто исчезнуть с радаров! Было очевидно, что одновременное исчезновение Анны из соцсетей и из поля зрения вышки мобильной связи говорит о том, что телефон вышел из строя. Это все, что мы знали. И примерное место, где эта связь оборвалась.

Спустя месяц сердце матери пропавшей женщины от горя не выдержало, и в начале мая она умерла.  

Спустя полгода останки пропавшей женщины нашли, в поле.

- К сожалению, сейчас уже невозможно узнать, что именно произошло, и почему она оказалась именно там. Ее нашли…

Покойся с миром, Аня! Тебе обеспечено место в раю. Возможно, благодаря тебе на очередных поисках мы будем действовать по-другому, найдем в себе новые силы, чтобы не останавливаться.

Ржевским межрайонным следственным отделом СУСК  проводится доследственная проверка по факту обнаружения 12 октября  неподалеку от деревни Домашино Ржевского района скелетированного тела человека. Рядом с останками находился рюкзак и личные вещи с документами на имя женщины 1990 года рождения 8 апреля текущего года безвестно пропавшей в городе Ржеве.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ФОТО ВПСО "Сова"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх