18 Апреля 24, 13:20
Новости, Культура
11 Октября 2018, 15:39

В Твери до конца января будут снимать полнометражный художественный фильм "Выйти из группы"

Постановление о проведении на территории Твери съемок полнометражного художественного фильма "Выйти из группы" опубликовано на сайте администрации города. Сообщается, что к чиновникам обратилось общество с ограниченной ответственностью "Студия "МОСТ" с просьбой о продлении периода съемок.  Судя по документы съемки уже ведутся и закончатся в январе 2019 года.

Автор "Выйти из группы" - начинающий сценарист Мария Тумова. Как сообщается на сайте kinopoisk.ru, девушка окончила факультет информатики и электроэнергетики Московского авиационного института, курсы режиссуры при киноклубе "АРТкино", курсы режиссуры, технологии кинопроизводства и сценарного мастерства при студии "Свободное кино", работает вторым режиссером.

Синопсис такой: замкнутый подросток Гоша находит близких по духу людей в группе "Светлые братья" в социальной сети "ВКонтакте". Впрочем, для того чтобы Гошу приняли в группу, необходимо пройти ряд испытаний, вплоть до убийства бомжа.

Сообщается, что молодой сценарист Тумова впечатлилась страшными событиями, которые были связаны с псковскими подростками, а также темой групп юных самоубийц в популярной социальной сети.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх