23 Апреля 24, 10:19
Новости, ЖКХ
11 Октября 2018, 14:51

"Тверская генерация" объявляет начало конкурса рисунков на тему "Профессия – энергетик!"

Весной этого года ООО "Тверская генерация" провела первый конкурс детских рисунков. Положительные отзывы и желание ребят снова поучаствовать в подобных конкурсах подтолкнули компанию организовать очередной конкурс рисунков.

На этом раз "Тверская генерация" учла все пожелания. Компания расширила возрастные рамки участников, и ждет работы как самых юных художников,  которые только взяли краски и карандаши в ручки, так и ребят с опытом.

Не за горами профессиональный праздник людей, от которых зависит тепло и уют родного города – День энергетика. Организаторы предлагают приурочить конкурс к профессиональному празднику и назвать его "Профессия – энергетик!".   

Чтобы принять участие в конкурсе нужно направить на электронную почту goryshnyaya@tvgen.ru сфотографированный или отсканированный в цвете рисунок и заполненную анкету участника конкурса. Рисунки принимаются с 15 октября по 16 ноября 2018 года.

Оценивать рисунки будут все желающие путем голосования на официальном Интернет-сайте ООО "Тверская генерация" (https://tvgen.ru/). И, конечно же, победителей будут ждать интересные призы.

Более подробно с правилами конкурса можно ознакомиться на сайте ООО "Тверская генерация".

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх