26 Апреля 24, 16:50
Новости, Общество
09 Октября 2018, 12:15

"Городской сад" создаст календарь с детскими рисунками

В Твери "Городской сад" объявил конкурс детских рисунков. Лучшие работы будут использованы при создании календаря "Горсад круглый год".

К участию принимаются работы с изображением Городского сада в разное время года. Они должны быть нарисованы от руки на бумаге или холсте, затем оцифрованы. То есть, рисунок можно сфотографировать или сделать сканирование. Далее фотографию с названием работы необходимо отправить на электронный адрес gorsad.tver@bk.ru с пометкой "Дети рисуют Горсад" или в группу Вконтакте "Городской сад Тверь" (https://vk.com/gorsad_tver - гиперссылка).

В конкурсе могут принять участие дети от 6 до 13 лет. Все участники будут поделены на возрастные группы: 6-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет.  В каждой профессиональное жюри определит трёх финалистов. Лучшие 12 рисунков станут основой для календаря на 2019 год. Работы участников принимаются с 8 октября до 4 ноября включительно. Церемония награждения победителей состоится 10 ноября.

Победители получат дипломы и призы от спонсоров. Кроме того, когда на новый год в Городской сад приедет Дед Мороз, он подарит финалистам конкурса календари с их работами, сообщает отдел информации и аналитики Администрации города Твери.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх