26 Апреля 24, 18:35
Новости, Интервью
03 Октября 2018, 13:06

Тверская Татьяна Ларина: тверичанка сама сделала предложение своему возлюбленному

Татьяна, не Ларина, Архипенкова презрела стереотипы и сделала предложение своему молодому человеку сама. Да еще в присутствии множества свидетелей и телекамер, посреди улицы Трехсвятской, предварительно нарядившись в свадебное платье. 

Татьяна по профессии ведущая свадеб с 10-летним опытом работы. И, как она сама говорит, в свой 31 год - сапожник без сапог. Популярная свадебная ведущая не замужем, и не была. Видимо, продюсеры реалити-шоу "Женись на мне" телеканала "Ю", оценили иронию судьбы Татьяны и предложили ей участие в новом шоу.

- Реалити-проект на канале "Ю" называется "Женись на мне". В нем невеста сама делает предложение жениху, и фишка в том, что жених должен сказать – да! Съемки идут три дня - три дня идет подготовка. Жених ничего не знает, никто ничего вокруг не знает. Это такая тайна, покрытая мраком. Я человек публичный в Твери, и у меня была легенда, что я прохожу кастинг на тверское телевидение в семейную программу, поэтому нужно участие моего молодого человека. И у Руслана (жениха) не возникало вопросов – почему меня и его снимают. На третий день съемок, на улице Трехсвятской я в свадебном платье ему сделала предложение.

Свою анкету на канале "Ю" я оставляла очень давно. На какую-то другую программу. Видимо, я понравилась, как человек, поэтому мне предложили принять участие в этом шоу. Первый сезон реалити "Женись на мне" снимали в Москве, а второй в регионах. По разным городам подобрали 10 невест. Мне позвонили с телеканала и предложили участие в съемках. Я согласилась встретиться и обсудить все. Мы пообщались с кастинг-директором, которая подбирает героинь для шоу.

Мне очень понравилось слово "героиня" применительно ко мне.

Она узнала историю моей жизни, то, что я сапожник без сапог. Что я ни разу не была замужем, хотя сама уже 10 лет, как женю всех вокруг. И судьба моя такая: взлеты и падения. Наверное, заинтересовала, как личность. Мне перезвонили и сказали, что мою кандидатуру утвердили. И предупредили, что я буду первой невестой, потому что ведущая в этом сезоне – одна из невест первого сезона, и они переживали о том, как она справится, сможет ли выводить меня на эмоции, на разговоры. А во мне уже были уверены, что я смогу поддержать, поговорить. 

Съемочная группа приехала ко мне домой. Там были режиссер, главный редактор, несколько операторов (камера снимает с 4-5 ракурсов). То есть, это реалити. Никаких дублей не существует, все снимают вживую. Съемки проходили с 30 июля по 1 августа.

Я вообще любительница посмотреть телеканал "Ю", первый сезон программы смотрела. Когда мне предложили – было интересно попробовать, посмотреть на реакцию всех вокруг, особенно близких, которых, получается, я обманула, слукавила. Я сказала одно, а получилось другое. Они мне до сих пор говорят – ну как же, как ты могла нас так обмануть?

Я должна была полностью поддерживать легенду среди близких, среди подруг - среди всех вообще. Я одна только знала.

Меня это сжирало изнутри, мне очень хотелось рассказать, как это все происходит. Я даже ночами не спала.

- Это очень эмоциональный проект. Там работают очень профессиональные люди. Они знают всю мою историю, знают за какие-то ниточки дергать. И слезы были, и страхи какие-то. Сейчас я понимаю, ну что я там парилась?! Все равно была уверена, что все будет хорошо, что он скажет – да! Им удавалось выводить меня на эмоциональные взрывы и падения, и какие-то даже депрессивные состояния. Это были три дня реального стресса.

Мой молодой человек, когда я подошла к нему в свадебном платье, конечно, был ошарашен, удивился, но сказал: "От тебя можно ожидать чего угодно". У Руслана была самая яркая реакция. Он до сих пор, когда видит рекламу, над собой ржет, говорит: "Я там, как дурак". Первая реакция была такой - шок.

Как сказал мой папа: "Я уже ничему не удивляюсь от этого человека".  И мои близкие, конечно, счастливы за меня. Все-таки мне уже 31 год, пора бы. Хотелось бы уже счастья для меня, потому что у меня уже есть дочь, а своей семьи не было. У мамы Руслана не простой характер, к тому же у него уже был первый брак. Наверное, она посчитала, что мы торопимся, надо подольше пожить вместе и убедиться. Потом и у него есть ребенок, и у меня. Не очень она оказалась счастлива. И в программе высказала свое мнение.

Мы с Русланом вместе около года. Я была уверена в нем на 100%, но съемочной группе удалось поселить сомнения. Они постоянно говорили: а вдруг вот так произойдет, а может вот это… То есть, я понимала, что в первом сезоне в 20 сериях всем невестам сказали: "Да". Но все равно переживала. И он в итоге сказал: "Да!" - конечно.

Нам провели показательную церемонию. Это была выездная регистрация, просто сказали – да, да. Эфир программы был 2 октября

Официальную регистрацию уже после съемок мы запланировали на 29 сентября. Мы и раньше об этом много говорили, но это - как всегда. Во-первых, финансовый вопрос, во-вторых, это же нужно поднять свою пятую точку и все организовать. Не знаю, не знаю. Если бы не проект, в этом году, однозначно, мы не расписались бы. Может быть через годик. И потом это же все затягивается: если у тебя ремонт недоделан, обои недоклеены, то у тебя так всю жизнь и будет. Проект реально подтолкнул. Там же был некий гонорар, который мне заплатили – небольшой финансовый вклад. Оплатить часть ресторана хотя бы. И потом, все уже есть: кольца есть, платье есть, костюм жениху есть, - дело за малым.

У меня свое видение, как должна проходить свадьба. Мой опыт дал мне понимание, что не нужно этих изъезженных традиций с караваем. Мои гости хорошо отдохнули, сама очень хотела побыть героиней этого вечера: в белом платье, чтобы мне дарили подарки, улыбки и поздравляли. Как все девочки. Я всегда радуюсь за всех невест искренне. Я до безумия счастлива за них, всегда готова во всем помочь. И бывает, пробирает до слез в трогательные моменты, например, когда мама плачет или еще что-нибудь. С годами я привыкла к этому, но всегда хотелось представить себя в белом, быть невестой.

На съемке церемонии для шоу я уже не волновалась. Я радовалась, что все закончилось!  Вот Руслан волновался, он как-то близко к сердцу воспринял. А я так устала! Это, действительно, очень тяжело, быть все время под камерами. Когда тебе постоянно дают толчок, как-то давят, чтобы вывести на эмоции, смотрят на тебя. Как они на Дом-2 живут 24 часа?! Это охренеть можно! Эмоционально тяжело. Ты понимаешь, что нужно еще и лишнего ничего не ляпнуть – это же потом вырежут, вставят не туда и покажут по телевизору. Ролики нового сезона уже крутят.

Мы отдыхали на юге, и туда нам присылали видео этих рекламных роликов. Я думала – это кабельный канал, и никто особенно не увидит. Хрена с два! Уже весь город знает. Руслан не успел выйти на работу, его спрашивают: "Ты что там делал?". И мне все звонят, и мои невесты говорят: "Смотрели, держали кулачки".

А вообще, если бы мне предложили сейчас еще где-то сняться, я – с удовольствием. Хоть это и тяжело, но очень интересно. Интересно наблюдать за родственниками и друзьями. 

Например, одной моей подруге я просто позонила и попросила приехать, сказав, что объясню на месте. Она подъехала к салону свадебных платьев. Я сидела в тонированной машине. К ней подошли люди, стали вешать на нее микрофоны. Она запаниковала. Ей говорят: "Ира, не переживай, сейчас Таня придет и все объяснит". А она никогда не участвовала ни в чем. Сначала так нервничала, что даже сказать ничего не могла. Но потом освоилась. Да и все так же, сначала боялись, потом уже чувствовали себя в своей тарелке.

С подругой Ирой и моей дочкой мы выбирали платье. Сначала я хотела платье в форме рыбки, но моего размера не было. А то платье, которое мне больше всех понравилось и подошло, как раз только доставили. Оно из новой коллекции и, конечно, очень красивое. И цвет не совсем белый, как я хотела: шампань плюс крем. Как потом выяснилось, я выбрала самое дорогое из тех, что мерила. Оно стоило больше 47 тысяч. Сразу подобрали туфли, аксессуары, бижутерию. Ограничений не было, я выбрала все, что хотела. Я там кружилась перед зеркалами, все как положено. Это было в первый раз, когда я себя увидела в свадебном платье. Раньше даже не мерила никогда.

Дочь у меня уже взрослая. В октябре ей будет 15 лет. Она уже как подружка мне. Советы дельные дает. Она волновалась тоже, даже слезу пустила.

Перед официальной церемонией я уже не волновалась. Ну, то есть, волновалась, конечно, но не так сильно. На съемке все быстро было, потопали-похлопали, да-да, и все. А по-настоящему у меня была красивая выездная регистрация, были близкие все, родственники. Поволновалась, конечно, и слезу дала.

Девочкам хочу сказать, если есть финансовая возможность, готовьте свадьбу, делайте предложение! Почему у нас дискриминация по половому признаку? Если хотите, если ждете, если уверены в своем мужчине – не тяните!

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх