17 Апреля 24, 00:34
Новости, Общество
02 Октября 2018, 12:23

Активисты ОНФ передали в министерство транспорта Тверской области рейтинг убитых дорог

Рейтинг составлен на основе данных сайта dorogi-onf.ru. Проект реализуется с февраля прошлого года. За это время жители региона отметили 805 проблемных участков дорог, общей протяженностью 1 тыс. 145 км, за необходимость ремонта дорожных участков отдано больше 35 тысяч голосов. Общественники предлагают включить проблемные участки в план ремонта на 2019 год.

В 2018 году в рейтинге самых убитых оказались дороги из Кимр и Кимрского района, Бологое, Нелидово, Осташкова, Вышнего Волочка. Наибольшее количество голосов отдано за улицу Горскую в городе Бологое, за необходимость ремонта данной улицы проголосовали 482 человека.

В ТОП-10 убитых дорог в прошлом году попали дороги из Нелидово, Бологое, Осташковского района. В 2017 году было отремонтировано 7 дорог из рейтинга, еще две в этом году и одна дорога в плане ремонта на этот год", – рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ Павел Яковлев.

Благодаря взаимодействию ОНФ и министерства транспорта Тверской области всего в 2017 г. было отремонтировано более 40 участков с карты Народного фронта, более чем на 70 участках проведен ямочный ремонт. В этом году заканчивается ремонт 34 участков дорог с карты.

Новый перечень "убитых" дорог направлен в министерство транспорта Тверской области. Информация направлена и в администрации муниципалитетов, на территории которых находятся проблемные участки, отмеченные на сайте дорожного проекта ОНФ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх