25 Апреля 24, 15:32
Новости, Общество
01 Октября 2018, 19:12

Тверская студентка завоевала титул "Мисс Интеллект"-2018 в Крыму

В Севастополе завершился 12-й Всероссийский конкурс "Мисс и Мистер Студенчество России–2018". По итогам конкурса студентка юридического факультета Тверского государственного университета Валерия Рябинина стала обладательницей титула "Мисс Интеллект". Ранее в ходе конкурсных испытаний Валерия получила золотую медаль за сдачу норм ГТО. 

"Вот и завершился XII Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта "Мисс и Мистер студенчество России – 2018". Принять участие в конкурсе такого уровня – уже достижение. Познакомиться с одними из лучших студентов со всей России – большая честь. Пришло время выразить огромную благодарность университету за помощь в подготовке, участникам и участницам за знакомство и подаренные эмоции, организаторам за возможность побывать в прекрасном городе-герое Севастополе и бесценный опыт. Отдельное спасибо Севастополю за прием и группе поддержки за помощь на протяжении всей недели и, конечно же, моим родным, друзьям, знакомым и всем, кто проявил внимание, за поддержку! Я ценю" - написала Валерия на своей странице в соцсетях. 

Валерия Рябинина стала участницей ежегодного конкурса "Мисс и мистер студенчество России", одержав победу в конкурсе красоты "Королева университета", который проходил с 3 по 10 мая. Участие в конкурсе приняли девять студенток ТвГУ, сообщает комитет по делам молодежи Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх