25 Апреля 24, 14:04
Новости, Общество
01 Октября 2018, 16:00

Медики конаковской скорой помощи провели акцию добра - обследовали 93-летнего ветерана ВОВ Ивана Рулёва

1 октября, в Международный день врача и Международный день пожилых людей, медики скорой помощи Конаковской ЦРБ провели замечательную акцию добра. Врач бригады интенсивной терапии отделения скорой медицинской помощи Олег Грек и фельдшер БИТ Мурат Истарханов приехали на дом к 93-летнему ветерану ВОВ, Почётному гражданину г.Конаково и Конаковского района, единственному оставшемуся в живых в Тверской области полному Кавалеру орденов Славы - Ивану Андреевичу Рулёву. 

Медики провели контрольные исследования: измерили артериальное давление, померили сахар в крови, сняли электрокардиограмму и передали её в дистанционный кардиологический консультационный центр Областной больницы в Твери. 

Проконсультировавшись с дежурным врачом, озвучили пациенту совместное коллегиальное решение: исследования ЭКГ не выявило серьёзных нарушений, только возрастные изменения, давление в норме (120 на 80), сахар в крови – норма. Противопоказаний для умеренной физической нагрузки нет. 

Иван Андреевич здоров и даже занимается зарядкой по утрам. Ветеран сам дал врачам рекомендации, как дожить до 93 лет в таком здравии – любовь и активный образ жизни. Медики преподнесли Ивану Андреевичу цветы и пожелали крепкого здоровья, сообщает группа в ВК Подслушано у медиков г. Тверь | ТО (ПуМТ)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх