29 Марта 24, 17:53
Новости, Общество
01 Октября 2018, 09:38

Любишь рисовать? Поймай удачу и выиграй планшет!

В Тверском регионе стартовал конкурс рисунков, проектов и эскизов "Поймай Удачу". В творческом конкурсе, главной темой которого объявлены "Мой дом будущего. Мой город будущего" могут принять участие все желающие в возрасте от 6 до 17 лет. Главный приз конкурса – планшет от Группы Компаний "Удача", инициатора конкурса. Награждение победителей и выставка работ участников пройдет 17 ноября 2018 года в рамках Всероссийского фестиваля "Наука 0+" в Детском технопарке "Кванториум".

Для участия необходимо заполнить заявку-анкету и передать творческую работу, оформленную в соответствии с требованиями (Положение конкурса можно запросить, написав на почту poimai@ydacha.org с пометкой "Фестиваль науки NAUKA0+"). Работы принимаются до 1 ноября 2018 года.

"Поймай Удачу" – это серия уникальных проектов от Группы Компаний по разным направлениям, благодаря которым талантливые жители нашей области могут заявить о себе и получить возможность для дальнейшего развития своих творческих способностей. В ближайшее время стартует II литературный, III вокальный и III танцевальный конкурсы "Поймай Удачу". Участие во всех мероприятиях бесплатно для всех желающих.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх