27 Апреля 24, 01:04
Новости, Общество
28 Сентября 2018, 16:49

В Твери открылась выставка товаров и продукции местных предприятий

28 сентября в центре города по адресу: ул. Новоторжская, 12 А, – открылась выставка тверских товаропроизводителей. Свою продукцию здесь представили 18 предприятий.

На стендах представлены образцы продукции и краткая информация о предприятиях. К примеру, силовые кабели и провода для линий электропередачи, которые производит тверская компания, использовались при строительстве олимпийских объектов и даже при возведении Крымского моста. 

Свою продукцию на выставке представили два крупнейших в города завода по производству хлебобулочных изделий, предприятия строительной отрасли, отрасли машиностроения, металлобработки, Управление федеральной службы исполнения наказаний и ряд других.

– Мы рассчитываем, что выставка станет центром притяжения не только для предпринимателей, но и для горожан. Жители должны видеть, что город развивается, в нем есть достойные рабочие места. А те, кто приезжает в Тверь с целью бизнес-сотрудничества, увидят, какую конкурентоспособную продукцию производят наши предприятия, – отметил заместитель главы администрации Андрей Гаврилин.

В планах администрации – расширение экспозиции, привлечение большего числа участников. Также на этой площадке будут проводиться семинары и мастер-классы. Выставка будет работать в четверг с 10 до 19 часов, в среду и пятницу с 12 до 19, рассматривается возможность работы по выходным.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх