25 Апреля 24, 16:35
Новости, ЖКХ
27 Сентября 2018, 19:24

В Тверской области энергетики восстанавливают электроснабжение по заявкам потребителей

Энергетики ПАО "МРСК Центра" продолжают восстановление электроснабжения в сети 0,4. Эта работа ведётся по заявкам потребителей, которые обращаются на прямую линию компании  8-800-50-50-115 (звонок бесплатный). 

Несмотря на то, что основной объём аварийно-восстановительных работ выполнен, в тверском филиале МРСК Центра сохраняется особый режим работы в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий.  

Энергетики контролируют обстановку и готовы оперативно отреагировать на возможные нарушения работы электросетевого комплекса. В случае необходимости к аварийно-восстановительным работам будут привлекаться дополнительные силы из числа работников других филиалов МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья, находящихся на учениях в Тверской области. 

Энергетики МРСК Центра обращаются к жителям Тверской области с просьбой соблюдать правила безопасности. Шквалистый ветер может стать причиной обрыва проводов. Будьте осторожны: при обнаружении оборванного провода не приближайтесь к нему ближе, чем на 8-10 метров, и сообщите об опасной находке в свой район электрических сетей. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх