27 Апреля 24, 01:31
Новости, Общество
21 Сентября 2018, 13:46

Каждый второй пенсионер Тверской области получает пенсию на карту Сбербанка

В Тверской области растет число клиентов, получающих пенсию в Сбербанке. Ежемесячные выплаты поступают на карты банка более 220 тысячам пенсионеров. С начала 2018 года Тверское отделение открыло клиентам для получения пенсий более 5 тысяч карт МИР "Социальная". 

"Большинство наших клиентов предпочитают получать пенсию на социальную карту Сбербанка, - отмечает управляющий Тверским отделением Сбербанка Сергей Ющенко. – Держателям пенсионных карт банк начисляет дополнительный доход в виде 3,5 процентов на остаток средств на карте, а также дополнительные скидки и бонусы Спасибо. Удобство – это еще одна причина открыть карту МИР от Сбербанка. Не нужно носить наличные с собой, а управлять своим счетом, совершать платежи и переводы можно и удаленно с помощью сервисов "Мобильный банк" и "Сбербанк Онлайн". 

Владельцы социальных карт автоматически получают доступ к информационному порталу "Активный возраст", где можно найти новости, полезную информацию и советы, узнать об актуальных акциях и скидках от партнеров банка, принять участие в бесплатных образовательных курсах, получить специальные цены на билеты и проживание в отелях во время путешествий. 

С прошлого года Пенсионный фонд и Сбербанк реализовали совместный проект по предоставлению электронных услуг, который открыл для клиентов банка доступ к дистанционным сервисам ПФР через электронную систему "Сбербанк Онлайн". Сервис позволяет в несколько кликов перевести получение пенсии из любого банка на счет или карту, открытые в Сбербанке. А другим сервисом ПФР в системе "Сбербанк Онлайн" стал запрос выписки из индивидуального лицевого счета. Она содержит ключевые сведения о формировании пенсионных прав человека, включая стаж, уплаченные на пенсию страховые взносы, периоды трудовой деятельности, а также сведения о пенсионных накоплениях. 

Напоминаем, что открыть карту МИР, получить информацию о социальных картах можно в любом офисе Сбербанка в удобное для клиентов время, а также в консультационных точках банка  в отделениях Пенсионного фонда. 

По информации Тверского отделения Среднерусского банка Сбербанка России 

Среднерусский банк ПАО Сбербанк осуществляет свою деятельность на территории 10 областей: Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Ивановской, Калужской, Костромской, Смоленской, Ярославской. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка — это 1391 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций. 

ПАО Сбербанк:  Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015

 

 

 

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх