19 Апреля 24, 21:29
Новости, Общество
20 Сентября 2018, 17:23

С утра 21 сентября перекроют движение по Бурашевскому шоссе

Движение будет перекрыто в связи с работами  "Тверь Водоканала" с 9.00 21 сентября  до 20.00 26 сентября.

ООО "Тверь Водоканал" готовится к перекладке участка водопровода, который проходит под Бурашевским шоссе в районе дома 62. На время производства работ движение транспорта будет перекрыто на участке между улицами Летное поле и Вологодской (по картам 2ГИС). 

Временная схема движения согласована с ГИБДД. Она предполагает объезд ремонтируемого участка по параллельной Бурашевскому шоссе улице Взлетной. При движении в город водители должны будут повернуть налево на улицу Летное поле, при движении из города – направо на Вологодскую. Автомобилисты могут также использовать для объезда улицы Луговую и Линейную.

В ходе ремонтных работ 90-метровый аварийный участок водопровода диаметром 315 мм будет заменен. Вместо металлической трубы будет проложена пластиковая, которая не образует отложений и имеет большой срок службы. Это повысит надежность водоснабжения и благоприятно скажется на качестве воды.

За счет большой подготовительной работы перекладку планируется выполнить в максимально короткие сроки. Восстановлением дорожного полотна займется подрядная организация МУП "ЖЭК".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх