25 Апреля 24, 01:31
Новости, Медицина
20 Сентября 2018, 17:08

Волонтеры из Тверского медколлежда запустят проект #ДоброВСело

С 12 по 15 сентября 2018 года в рамках мероприятий, посвященных Году добровольца в России, в Иванове  прошел III Межрегиональный форум волонтеров медицинских образовательных учреждений. Активное участие в Форуме приняли студенты-добровольцы Тверского медицинского колледжа.  

Основные участники Форума – студенты-волонтеры медицинских вузов и колледжей, преподаватели, врачи, вовлеченные в волонтерскую деятельность, представители некоммерческих организаций в сфере здравоохранения из 27 регионов. В мероприятии приняли участие около 100 волонтеров. Для студентов-добровольцев были организованы тренинги, панельные дискуссии, форсайт-сессии с привлечением региональных  экспертов. За 4 дня Форума студенты из разных регионов сдружились, подготовили и защитили новые проекты, достойно прошли испытания и конкурсы. 

На открытии Форума в Ивановской медицинской академии выступил председатель Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики" Павел Савчук с презентацией нового проекта #ДоброВСело. С  15 сентября 2018 года проект запущен во всех регионах России, волонтеры Тверского медицинского колледжа примут активное участие в его реализации  на территории Тверской области.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх